Владение Чартерной Яхтой

Владение Чартерной Яхтой

Программы Управления Чартерными Яхтами различаются по структуре, как правило, предлагая возможность владеть транспортным средством без забот, получая доход и шанс насладиться отдыхом под парусом по всему миру. Ознакомьтесь с различными вариантами ниже.

Гарантированный Доход
Программы Гарантированного дохода предлагают фиксированный ежемесячный доход за яхты, принадлежащие чартерному флоту. Владельцы яхт Sunsail и The Moorings смогут получать этот гарантированный доход, независимо от чартерной деятельности, а вместе с ним и нулевые эксплуатационные расходы, беспроблемное техническое обслуживание и возможность пользоваться своими яхтами и однотипными судами по всему миру. Владельцы имеют право провести под парусом до 12 недель по всему миру, посещать по желанию курсы парусного спорта и получают в свое распоряжению преданную команду Обслуживания Владельца при бронировании.

Возможность Покупки
При программе Возможность Покупки, владелец яхты значительно меньше платит за яхту с самого начала, и не получает доход на протяжении всей программы. Разовый платеж составляет 65% от розничной цены покупки. Этот контракт доступен при доставке в Грецию, Хорватию, Таиланд или Французскую Полинезию. В этих странах, название яхты должно содержать упоминание о Sunsail и The Moorings до конца контракта, после чего право названия передается владельцу. Продолжительность программы, как правило, составляет 5 с половиной лет.