Владение Подержанной Яхтой

Владение Подержанной Яхтой

  • Sunsail Used Boats
  • Used Leopard Catamarans
  • Moorings Used Charter Yacht Ownership

The Moorings Yacht Brokerage и Sunsail Yacht Brokerage специализируются на продаже подержанных парусных катамаранов, однокорпусных суден и моторных яхт из мировых чартерных флотов Moorings, Moorings Power, Sunsail, и Footloose. Два брокерских дома в сотрудничестве продают более 200 бывших в употреблении чартерных яхт каждый год усилиями комбинированной сети из более чем 20 опытных яхт-брокеров по всему миру. Sunsail Yacht Brokerage и The Moorings Yacht Brokerage обслуживают покупателей и продавцов на пяти континентах уже на протяжении более 35 лет.

Бывшие в употреблении чартерные яхты из этих флотов полностью оборудованы и проходят масштабную программу поэтапного технического обслуживания, предлагая чрезвычайную надежность в дополнение к превосходному соотношению цены и качества. На базах Sunsail и The Moorings по всему миру, местные личные брокеры предоставляют покупателям логистические услуги при оформлении сделки, заметно облегчая осмотр, съемку и покупку лодки вдали от дома.

Leopard Catamarans Brokerage является эксклюзивным сайтом, предлагающим покупку и продажу частных, бывших в использовании катамаранов от Leopard Catamarans. Некоторые лодки, представленные на Leopard Catamarans Brokerage являются одними из самых оснащенных катамаранов доступных сегодня на рынке.